ООО Право онлайн требует оплаты долга - встреча назначена на 30 число
Я брал микрозайм и сегодня пришло смс на телефон от ООО право онлайн то что назначена встреча на 30 число чтоб отменить нужно оплатить долг.
Дмитрий, не обращайте внимание на СМС, таким путем на вас оказывается психологическое давление для понуждения к оплате долга. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.
Дмитрий, личная встреча предусмотрена действующим законодательством, поэтому имеют право приехать, уведомить о просроченном долге. Можете направить заявление в их адрес, чтобы не имели право приезжать.