У меня двое детей младший на инвалидности 8 и 6 возмут.
- мобилизуют тех кто отслужил, имеет военно-учетную специальность или боевой опыт, в возрасте до 35 лет;
Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации"
Статья 17. Призыв граждан на военную службу по мобилизации
1. Призыв граждан на военную службу по мобилизации проводится в соответствии с федеральными законами.
2. Призыву на военную службу по мобилизации подлежат граждане, пребывающие в запасе, не имеющие права на отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации.
Отсрочка, если 4 детей до 16 лет;
Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации"Статья 18. Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации
Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!
Здравствуйте. Возьмут.