LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 28.09.2022, 18:10

На почте потеряли мой паспорт, что делать?

Вопрос №19791431 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 28.09.2022, 18:10
На почте потеряли мой паспорт, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если паспорт остался на территории почты, то его со временем найдут. Вопрос времени. Если его взял посетитель, может по ошибке, почитайте объявления о находках.

В любом случае в полиции или паспортном столе пишите об этом заявление. Полиция будет принимать розыскные мероприятия, если будет заявление. Вам вряд ли дадут просмотреть камеры, если Вы физ. лицо.

И напишите одновеменно заявление на имя начальника почты, чтобы принимались меры. Может вместе с начальником почты и посмотрите видеокамеры.

17.10.2022, 21:05

Здравствуйте! Если не найдете, то придется восстанавливать.

Идете в отдел милиции по месту жительства, где изготавливают паспорта, указываете причину и делаете новый паспорт.

28.09.2022, 18:59
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Это понятно. Как его найти? Там есть камеры.

28.09.2022, 19:55

Если вы сами займётесь поисками, то дайте объявление, посмотрите камеры и ещё что-нибудь.

Если же не выйдет ничего, то в полицию с заявлением об утере паспорта и восстанавливайте пока на вас кредит не повесили или ещё что-либо хуже не сделали.

29.09.2022, 05:15