Обжалование отмены полного государственного обеспечения для студента-сироты, поступившего в магистратуру в возрасте 23 лет.
Добрый день! Да, вы вправе обжаловать данное Решение в порядке ст.
Добрый день
Да, вам отказали не законно.
Отказ в выплатах по гос. Обеспечению можно обжаловать.
У вас должно было сохраниться гос обеспечение, так как вы продолжили обучаться по основным профессиональным образовательным программам. (Федеральный закон от 21.12.1996 N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей")
Вы можете подать жалобы, или иск.
Если вам нужна помощь в составлении документов, то всегда Рады вам помочь!
Пишите любому юристу.