Могу ли я подать на них в суд и если да, то как мне составить претензию?
Екатерина, составьте претензию в свободной форме, в которой Вы просите расторгнуть договор и вернуть уплаченные средства в соответствии с нормами ЗоЗПП. Подайте письменную претензию, после письменного ответа на которую, можно будет обратиться в суд.
пишите претензию с требованием расторгнуть договор, вернуть деньги. Если в течении 10 дней ваши требования не удовлетворят, обращайтесь в суд и требуйте дополнительно, неустойку за просрочку исполнения, за пользования чужими денежными средствами и штраф 50 процентов от присужденной судом суммы и моральный вред. Удачи!