Кто должен вставить разбитое стекло в многоквартирном доме - жилец или управляющая компания?
Скажите пожалуйста. Кто должен вставить разбитое стекло в подъезде многоквартирного дома-жилец нечаянно разбил окно на 5-м этаже. Мы платим управляющей компание за техническое обслуживание дома. Должен ли вставить стекло жилец или управляющая компания? Огромное спасибо.
Лучший ответ
Света! Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором. Особенно в той части, что включено в понятия "технического обслуживания" и (или) "текущего ремонта".
Спасибо за ответ!