Как узнать и куда мне обратиться для определения являюсь ли я отцом ребёнка или уже нет.
Мы с супругой в разводе. Не общаемся. Имеется ребёнок 3 годика. Год назад по прозьбе бывшей супруги пошли к нотариусу и написал отказ от отцовства, для дальнейшего удочерения новым супругом.
Повестки в суд не было, информации о решении суда также не имею.
Спасибо.
Удочерение осуществляется судом. Можете узнать через адвоката или бывшую супругу о наличии такового решения суда.
Если удочерение состоялось, то никаких алиментных обязательств Вы не несете.
Официально не являетесь отцом, но алименты платить до достижения ребенком 18 лет обязаны!