Могут ли граждане Туркменистана получить займы на территории России?
Я гражданин Туркменистана могу ли получить займы територия РФ?
Лучший ответ
Можете получать запретов на это не существует разумеется если кто-то согласится вам дать
Можете ,если подходите под условия банка .Обратитесь в любой банк и уточните все условия по которым банк готов будет выдать вам займ.