Как гражданину Туркменистана получить гражданство РФ и выехать в Россию по РВП?
Я гражданин Туркменистана, проживаю тут же.Супруга имеет гражданство РФ,мать тоже. Каким образом мне получить гражданство РФ (для начала хотелось бы выехать в РФ одному по РВП)?
Лучший ответ
Можно получить в упрощенном порядке, на основании ст. 14 ФЗ О Гражданстве РФ.