Необходимо ли подтверждать причину недоверия к адвокату в заявлении о расторжении соглашения об оказании юридической помощи?

Можно ли в заявлении о расторжении соглашения об оказании юридической помощи указать причину - недоверие к адвокату, нужно ли это чем-то подтверждать?
Лучший ответ

Соглашение Вы расторгаете с конкретным адвокатом, поэтому причину можете вообще не указывать.

Благодарю

Можете. Но это не имеет никакого смысла.

Благодарю