Государственные услуги - кто несет ответственность за невыполнение исполнительного сбора?

В гос. услугах висит долг по исполнительному сбору. Само исполнительное производство закрыто так. как был отменен судебный приказ. Судебный пристав долг по исполнительному сбору не убирает, говорит что она не может его убрать с гос услуг. Правомерны ли ее действия и куда обращатся с жалобой.
Лучший ответ

Добрый день!

Действия пристава неправомерны!

Обращайтесь с жалобой в порядке подчинённости начальнику отдела.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Спасибо за консультацию.

Да висит и висит забудьте про него. Неполадки в системе.