Что делать, если при покупке автомобиля выяснилось, что он был перепродан несколько раз?
Получить отказ и обращаться в суд для постановки на учёт либо расторгать договор по соглашению и вернуть деньги.
Есть несколько вариантов. Зависит от обстоятельств (и цены в дкп).
Добрый день Андрей!
Из Вашего вопроса не понятно что Вы хотите.
Расторгнуть договор купли-продажи? Установить предидущих владельцев?
Отказаться от сделки на данном основании не получится. Имеет значение все обстоятельства, где купили, у кого купили, когда купили, что купили?
Если интересует расторжение данного договора, в моей подписи внизу есть адрес сайта по расторжению любых договоров.