Возможна ли отсрочка от мобилизации для вновь поступающих в вузы после службы в армии и когда объявят мобилизацию?

Будет ли отсрочка от мобилизации, если поступить на высшее образование в первый раз. Но проходил срочную службу в армии и сейчас в запасе. И дата поступления позже даты объявления мобилизации.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Да, первый раз поступление-будет отсрочка

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Только при условии что Вы будете обучаться на очном или вечернем отделении.

Будет отсрочка. Повестку не получайте, тяните время.