Текст запроса в ГУП Водоканал о наличие в моем доме общего прибора учета холодной и горячей воды.
Текст запроса в ГУП Водоканал о наличие в моем доме общего прибора учета холодной и горячей воды. Пришла квитанция за октябрь с огромными суммами по нормативам на общедомовые нужды, при этом также с указанием платы за эксплуатацию общедомовых приборов учета в размере 0,81 руб в месяц за 1 кв.м, что соответствует плате за эксплуатацию приборов учета электрической энергии+приборов учета тепловой энергии и горячей воды+приборов учета холодной воды. Явно где-то обсчитали!
Заранее благодарю,
Ольга.
Лучший ответ
А какое отношение ГУП "Водоканал" имеет к общему прибору учёта, ко торый НЕ ЯВЛЯЕТСЯ собственностью этого ГУП, а является общим имуществом многоквартирного дома?!.
Идите в вашу УО и ТРЕБУЙТЕ сведений о наличии (отсутствии) такого прибора учёта.