Ученики остаются голодными - директор школы запретила выход с территории
Директор школы сформировала указ, по которому ученикам запрещен выход с территории школы. Указ этот никто не видел. Школьная столовая находится в другом здании, буфет отсутствует. Раньше ученики ходили в пирожковую или пятёрочку, чтобы перекусить, а сейчас полный учебный день приходится проводить голодом.
Лучший ответ
Доступ в школьную столовую не имеют права ограничивать
а вот запретить выход за территорию школы в учебное время директор вправе, в рамках контртеррористических мерприятий.