Скажите пожалуйста одел судебного взыскание это колекторы или это другая организация.

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Могут быть как коллекторы, так и отдел при банке или МФО.

Карина, это могут быть как коллекторы, так сам кредитор.

Как только они себя не называют.

Добрый день!

Так Вам надо было сразу им задать такой вопрос, как только Вам позвонили.

А так отдел взыскания может быть как у коллекторов, так и у самого кредитора.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.