Проблема на пешеходном переходе - как стоящий грузовик типа газель создает угрозу для детей в школе и детском садике
Рядом с пешеходным переходом постоянно встает небольшой грузовик типа газель, закрывая тем самым обзор для проезжающих машин и переходящих дорогу пешеходов. Неподалеку находится школа детский садик, дети постоянно переходят по этому пешеходному переходу. Я вожу дочку в детский садик и каждый раз ужасаюсь. Как поставить знак остановка/ стоянка запрещена? К кому обращаться? Кому жаловаться? Какие документы собирать? Нужны ли фото что стоящие машины создают опасную ситуацию на пешеходном переходе.
Лучший ответ
Обратитесь в ГИБДД, прокуратуру и параллельно в администрацию района (города).
Как поставить знак остановка/ стоянка запрещена? К кому обращаться? Кому жаловаться?
Ответы на все Ваши вопросы находятся в компетенции муниципалитета.