Что делать, если регистрация пропала из базы данных - опыт Веры.
Меня зовут Вера, 14 июля 2022 года я прилетела из Узбекистана в Россию и не зная как делать регистрацию обратилась к знакомым которые сделали мне регистрацию. Эта регистрация была нормальная я получила патент, но вскоре на работе мне сказали что моей регистрации нет в базе данных, но с момента получения регистрации прошло только два месяца. Подскажите что мне лучше всего делать в такой ситуации?
В базе данных она могла ещё и не высветиться. Возможно что работодатель хочет от вас избавиться и просто врёт.
Это от вас хочет работодатель избавиться под предлогом. Если штамп о регистрации стоит. Значит она есть.