Проблемы с регистрацией в Москве - не могу забрать патент

Я приехала в Москву с Украины. Сделала регистрацию через фирму. Сдала на патент на работу, прошёл месяц и мне сказали поехать В ФМС на отпечатки пальцев. По приезду туда мне сказали что моей регистрации в базе даных нет и я не смогу забрать патент. Все строки уже я прострочила, квитанция уплаченного налога до конца месяца. Обратилась в фирму где делали регистрацию, говорят она законная. Что делать?
Лучший ответ

Скорее всего Вас подставили на фирме. Они все говорят, что "всё законно", а на самом деле они просто фальсифицируют документы. Лучше всего предъявить претензии фирме письменно, а самой выехать, въехать, сделать нормальную регистрацию и так далее.

Добрый вечер рекомендую вам написать притензию в фирму на основании договора, конечно они будут говорить что все законно.Удачи