Красноярск, 29.09.2022, 11:03

пожалуйста если у мужа в военном билете написано водитель автомобиля категории В,С то могут его забрать на Украину?

Вопрос №19794362 из г. Красноярск
опубликован 29.09.2022, 11:03
Если у мужа в военном билете написано водитель автомобиля категории В,С то могут его забрать на Украину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут забрать. Призывы будут подлежать резервисты, кто имеет боевой опыт и востребованные военно-учетные специальности.

Сейчас нужны мотострелки, артиллеристы, наводчики орудий, десантники, разведчики, фельдшеры, санитарные инструкторы, саперы, танкисты (командиры танка, механики-водители, наводчики).

29.09.2022, 11:07

Добрый день.

Могут. Военно-учетная специальность имеет значение, но не принципиальное.

29.09.2022, 11:05

Не имеет значения, что нет категории С. Еще раз говорю, ВУС принципиального значения не имеет.

29.09.2022, 11:08

У него нет категории С это ему написали в войсковой части.

29.09.2022, 11:06

Если будет недобор среди тех, кто имеет опыт, будут брать без опыта.

29.09.2022, 11:14