Как узнать, где я находился на воинском учете после временной регистрации в 2014 году, если штамп в военном билете говорит о действии до 2017 года?

Вставал на воиский учет по временной регистрации в 2014 году, над штампом в военном билете написали ручкой ДО 2017. Регистрация давно закончилась. Как понять где я на учете состою?
Лучший ответ

Добрый день

Надо делать запрос в военкомат.