пожалуйста, можно физическому лицу подать на банкротства по долгам до 500 тысяч и какие документы нужны?

Можно физическому лицу подать на банкротства по долгам до 500 тысяч и какие документы нужны?
Лучший ответ

Можно подать на банкротство.

Вы можете обратиться к любому адвокату/юристу сайта за платной консультацией.

Либо самостоятельно изучить ФЗ О банкротстве.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день.

На банкротство через суд можно подать при любой сумме долга. Документов полно, все не перечислить, поэтому вам лучше записываться на консультацию и далее работать.

Спасибо за вашу работу!

Можно. На первом этапе не нужны не документы. Нужна консультация у юриста. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Можно свыше 300 000 рублей через суд, до этой суммы в МФЦ. Полный перечень документов можно составить только на личной консультации.

Добрый день!

Конечно можно!

Почитайте мою статью на данную тему:

www.9111.ru