Как зарегистрировать брак, если у будущего мужа нет необходимых документов?
Как зарегистрировать брак, если у моего будущего мужа нет ни печати, ни свидетельства о расторжении брака? Он из другого города, там и прописка. А в нынешней ситуации, надо срочно зарегистрироваться.
Здравствуйте! Если, Вашему здоровью и жизни угрожает, опасность, и Вы это докажите, то в ЗАГСЕ пойдут на уступки, зарегистрируют срочно и сделают запрос. Вы можете подать заявление о получении свидетельства о расторжении брака через Госуслуги, оплатив госпошлину. Сроки, Вам скажут когда оформите запрос.
Получить свидетельство о расторжении брака и поставить печать в паспорте.