Как изменение прописки повлияло на мои регистрационные номерные знаки и СТС, и что делать, если у меня нет отметки о выданных паспортах в паспорте
Так как я поменял прописку мне нужно сменить СТС и регистрационные номерные знаки на авто. При посещении МРЭО ГБДД г. Севастополь мне было отказано так как у меня в паспорте отсутствует отметка о ранее выданных паспортах. Это правомерно и что мне делать?
Лучший ответ
Неправомерно. Можете такой отказ обжаловать. Но интересно, кто вам сказал, что по смене регистрации вам нужно менять СТС и номерные знаки? Письменный отказ по этим основаниям у вас имеется? Хотелось бы увидеть.
Благодарю Вас!