Проблемы с заменой паспорта по смене фамилии - Сколько отметок будет ставиться при повторной замене?
Я менял паспорт по смене фамилии, в последствии он был испорчен, сейчас опять при замене паспорта мне поставят 2 отметки о ранее выданных паспортах или 1 по испорченному паспорту.
Лучший ответ
Здравствуйте. Отметки ставятся только о предыдущем (испорченном) паспорте. Обо всех паспортах отметок не будет. Спасибо за обращение на наш сайт.