Является ли указ Президента РФ №187 дополнением к указу Президента 183 о гражданстве?
И чем они отличаются? В Разьснениях МВД Крыма " Второй Указ Президента Российской Федерации от 29 апреля 2019 г. No 187
«Об отдельных категориях иностранных граждан и лиц без гражданства,
имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство РФ в
упрощенном порядке», изданный в дополнение к Указу Президента No 183 от
24.04.2019, охватывает более широкий круг лиц иностранных граждан и лиц без
гражданства. " Как это понимать?
Нет, это два отдельных нормативных акта.
гражданства. " Как это понимать?