Можно ли отклонить заявление о переводе в другую группу если оно будет завтра 30 сентября?
Здравствуйте!
Вы можете отозвать свое заявление если напишите об этом, до рассмотрения и принятия решения. Если уже рассмотрят, то также настаивайте на отзыве.
Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 декабря 2015 г. № 1527
“Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности”
Всего Вам наилучшего!
Идите сегодня, и отзовите его.
Здравствуйте! Не затягивайте с этим, идите сейчас и отзывайте заявление.
Здравствуйте!
Пишите заявление сегодня 30 сентября о переводе в другую группу. Отклонить без оснований не имеют право. Если будет отказ в переводе напишите жалобу в управление образования и прокуратуру.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗПриказ Министерства образования и науки РФ от 28 декабря 2015 г. № 1527