Как оформить отсрочку в военкомате при учебе в другом городе - задача на срочную почту или можно использовать скан-копию справки?
Сын учится на первом курсе в Академии в Москве. Два дня назад сдал все необходимые документы для подготовки справки об отсрочке в Академии. Завтра получит саму справку на руки. Прописан в Татарстане. В военкомат эту справку нужно предоставить до 1 октября. Завтра уже 30 сентября. Срочная почта еще не дойдет до нас до 1 октября. Можно ли предоставить в военкомат скан-копию справки?
Лучший ответ
Нет. Скан-копия не котируется. Отправляйте почтой.
Большое спасибо!