Драка с сотрудником военкомата из-за явки на призыв - что будет с многодетным отцом?
Скажите что мне будет? При спорах с сотрудником военкомата началась драка, у меня 4 детей но я все равно обязан как он говорил явиться в военкомат, но я ему сказал что я никому не обязан ни чем, в итоге он схватил меня за руку я взялся за его голову и ударил об стенку, позвонил участковому и все, он сказал если он пытался первым напасть то пиши заявление.
Лучший ответ
Вопрос требует правовой оценки. В любом случае ваш оппонент думаю напишет заявление в ОВД. Писать или не писать заявление решать вам.