Девушка без инструктора сбила меня на автодроме, находясь за рулем учебной машины - кто оплатит мой ущерб и можно ли открыть уголовное дело?
Добрый день!
ДТП оформлялось?
Из вопроса ничего не усматривается. Ни по выплатам вам кем бы то ни было, ни тем более причины возбуждения уголовного дела. Автодром не место ожидания, и не факт что вы там находились на законных основаниях, это не парк культуры и отдыха.
Вас могли не допустить на территорию автодрома. А ждать сына за её пределами.
Ответ на Ваш вопрос может быть дан только после изучения документов по этому ДТП. Обратитесь в ГИБДД с заявлением об ознакомлении с материалами дела, и сделайте фотографии материалов. Затем договаривайтесь с любым юристом сайта о консультации.