Сбитый автомобилем и нуждающийся в операции - Как получить компенсацию и возместить ущерб здоровью от водителя, не уехавшего с места ДТП?
Меня сбила машина, я 3 недели пролежал в больнице (тяжолая черепно-мозговая травма). Через 3 месяца нужно платно проводить еще одну операцию. Водитель с места ДТП не уехал, у меня есть его адрес, номер его страхового полиса автогражданской ответственности.
Я хочу чтобы водитель мне оплатил будущую операцию, возместил ущерб здоровью и другие расходы связанные с этим проишествием.
Как лучше всего мне поступить?
Лучший ответ
Вам следует обратиться в страховую компанию виновника ДТП. Если сумма, подлежащая выплате, Вас не устроит, то обращайтесь в суд