Ижевск, 29.09.2022, 14:11

Существует ли наказание за тактильный контакт с чужим ребёнком подросткового возраста? Без злого умысла.

Вопрос №19795432 из г. Ижевск
опубликован 29.09.2022, 14:11
Существует ли наказание за тактильный контакт с чужим ребёнком подросткового возраста? Без злого умысла.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если за плечо или руку коснулся, то нет ответственности.

29.09.2022, 14:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

В чем выразился данный контакт?

29.09.2022, 14:16
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А если обнял, по голове погладил, это что уже преступление?! Совсем с этой педоистерией сума посходили!

29.09.2022, 14:16

Подобное ненаказуемо.

29.09.2022, 14:17

Здравствуйте. В данной ситуации нет никакого наказания, за данное деяние. Это не уголовная ответственность.

С уважением.

29.09.2022, 14:28