Долинск, 29.09.2022, 14:59

Берутся ли алименты с федеральных выплат и подъемных при мобилизации?

Вопрос №19795696 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 29.09.2022, 14:59
Скажите пожалуйста, берутся ли алименты с разовой федеральной выплаты от государства для мобилизованных ребят. С подъемных при заключении контракта при мобилизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Да, это не мера соцподдержки от государства.

29.09.2022, 14:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Это как заработная плата по своей природе.

29.09.2022, 15:01

Так ведь з.п.каждый месяц, а единовременно - это поддержка государства семье один раз.

29.09.2022, 15:11