F 07.08 вторая группа инвалидности, попадает под мобилизацию?

Лучший ответ

НЕТ КОНЕЧНО, не подпадает под мобилизацию.

Спасибо за понятный ответ!

Диагноз идиотия с Вашими свиньями и какашками с дизлайками, точно попадает. Вам не надоело ставить к публикациям и комментариям других пользователей свиньи? Сколько ещё будете свинствовать? Когда Вы вообще угомонитесь? Или Вы хроничекски неизлечимо больной который без свиней жить не можете? Оставьте автографы при себе, пользватели сайта в ваших неадекватных автографах не нуждаются. Или Вам больше делать нечего, или заняться нечем?