Возможность получения льгот для многодетных семей в Санкт-Петербурге при временной регистрации в городе
Нет не можете. Если попытаетесь подать повторно то это уже протиовправно.
Нет, в Санкт-Петербурге применяется отдельный документ для выплаты соцпособий - Социальный кодекс Санкт-Петербурга.
Санкт-Петербург и Ленинградская область - это один субъект РФ, поэтому ваш статус не изменится.
Сергей!
Зачем Вы задаете повторно одни и те же вопросы, на который получили ответ.