Пользователь 9111.ru
Москва, 29.09.2022, 17:28

Как изменить категорию годности, если были сняты с воинского учета по постановлению правительства?

Вопрос №19796444 из г. Москва
опубликован 29.09.2022, 17:28
У меня категория годности д.Не служил, звание рядовой. Но на основании постановлении правительства 565 снят с воинского учёта. Военный билет получен в 2019. Я намерен обжаловать категорию годности, мне 24. Что нужно сделать чтобы поменять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в военкомат с заявлением о проведении повторной военно-врачебной комиссии. До 27 лет вы имеете на это полное право.

29.09.2022, 17:30

С категорией д берут по мобилизации? Вус не указан, только звание рядовой

07.07.2023, 18:15

Нет, не берут. Вы полностью непригодны к службе в армии.

07.07.2023, 20:26

Направьте военкомат письменные заявление о пересмотре вашего медицинского заключения.

29.09.2022, 18:58

С категорией д берут по мобилизации? Вус не указан, только звание рядовой

07.07.2023, 18:15