Заведующая детским садом оформила упавшего ребенка как травмированного и виноватого воспитателя - правомерно ли ее действие?

Правомерно ли действие заведующей детского сада, если ребенок упал при воспитателе на пол, и заведующая оформила этот случай как травму и виноват воспитатель. Было подозрение на перелом. Мать обратилась в больницу и там диагноз поставили ушиб. Звонка из больницы заведующей не поступало. Акт составила как травму.

Лучший ответ

К медику должны были обратиться в любом случае при таком подозрении.