Как защититься воспитателю от наказания после травмы ребенка в детском саду?
Ребенок получил травму в детском саду. Скорая. Травмпункт. Диагноз-компрессионный перелом позвоночника. Воспитатель оплатила лечение-лекарства, жилет. Мама через 2 месяца написала заявление в милицию с просьбой наказать воспитателя. Как защитить себя воспитателю?
Лучший ответ
Обратиться к адвокату. Компенсация, это одно, а уголовная ответственность - это другое.