Список документов о доходах, имуществе и обязательствах для приема на работу

Вопрос №19796827 из г. Мурманск
опубликован 29.09.2022, 19:22
При приеме на работу требуют сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Что это за документы и где их получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

1.Сведения о доходах - это справка из ПФР (можно в личном кабинете на из сайте запросить)

2.Сведения об имуществе - в Росреестре (Через МФЦ) и в ГиБДД.

29.09.2022, 19:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Это надо уточнять у работодателя потенциального, т.к. это не требование общего правила.

29.09.2022, 19:26

Если Вы устраиваетесь на государственную или муниципальную службу, то этот документ нужно составить самой по установленной форме.

29.09.2022, 19:29

Справку о доходах по форме 2-НДФЛ в онлайн-режиме на госуслугах.

Сведения о доходах и имуществе

На Госуслугах.

В личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС. Зайти в личный кабинет можно с помощью учётной записи на Госуслугах.

29.09.2022, 19:34

Обязательства имущественного характера. Что это за документы и где их получить?

Устраиваюсь на работу на муниципальную службу.

29.09.2022, 21:06

Наличие долгов в службе судебных приставов о возбужденных производствах или их отсутствие.

29.09.2022, 21:08

Обязательства имущественного характера, это займы и кредиты в банках, или займы у физических лиц.

29.09.2022, 21:27

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034