Как мне поступить, если и техпаспорт у покупателя?
Три года назад продал свой старый ВАЗ 2103 по генеральной доверенности. В настоящее время срок доверенности истек и покупатель хочет оформить новую. Я хочу снять машину с учета для оформления в установленном порядке. Как мне поступить, если и техпаспорт у покупателя?
Уважаемый Анатолий!
Договоритесь о том, чтобы покупатель содействовал вам в оформлении перерегистрации. Ведь он сам в этом заинтересован: юридически вы, передав автомобиль по доверенности, остаётесь его собственником и в любой момент можете обратиться с иском об истребовании имущества.
Если вам потребуется дополнительная информация или помощь, обращайтесь.