Мужу 41.служил в армии. Ефрейтор. Военного опыта нет. 3 малолетних детей на иждивении. Вус наводчик бмп. Могут ли забрать?

Вопрос №19797534 из г. Саратов
опубликован 29.09.2022, 21:53
Мужу 41.служил в армии. Ефрейтор. Военного опыта нет. 3 малолетних детей на иждивении. Вус наводчик бмп. Могут ли забрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если годен по состоянию здоровья, то могут.

29.09.2022, 21:57

А как же разганичение по возрасту? В первую очередь призывают лиц до 35 лет.

29.09.2022, 21:58

Значит призовут во вторую. Поверьте, первая очередь закончится достаточно быстро.

29.09.2022, 21:59