Скажите пожалуйста могу я обратиться в прокуратуру если замечен обман со стороны подрядчика и сметчика?
Лучший ответ
Можете Это ваше законное право.
Спасибо за ответ!
обратиться то Вы можете, но скорее всего Вам напишут, что это гражданско-правовой спор и следует подавать заявление в суд. Правда если подрядчик физическое лицо могут признать его действия мошенничеством.Надо точно знать Вашу ситуацию.
Спасибо за ответ!дела в том что мы перепроверили смету с помощью другого сметчика выяснилось что они хотели нас обмануть на 400000тыс.руб.