Как поступить, если результат теста на COVID-19 пришел после выписки больничного - указание кода Ковида и возможность сканирования QR кода больного.
Как быть, если когда был выписан больничный, ещё не было результата теста, и положительный результат пришел только на следующий день? Будет ли в больничном указан код Ковида и пойдет ли он для QR кода переболевшего.
Лучший ответ
Если был диагностирован положительный тест то информация в любом случае должна отразиться чтобы переболели.