Могут ли мобилизовать без постоянной прописки - суд присвоил гражданство РФ после присоединения Крыма
У меня единственное гражданство РФ полученное по решению суда, по причине отсутствия постоянной прописки, после присоединения Крыма и Севастополя соответственно, постоянной прописки до сих пор нет, есть только временная регистрация, имущества нет, могут ли меня мобилизовать, в момент действия временной регистрации или после её окончания?
Могут, само по себе наличие\отсутствие прописки, в том числе и временной - никак не влияет на права и обязанности гражданина по мобилизации.
Вв подлежите мобилизации, отсутствие постоянной прописки не является основанием для отсрочки или освобождения мобилизации.
Вы подлежите мобилизации.