Уголовное дело - жить без официального брака и присваивать имущество сожительницы

Помогите решить задачу по уголовному праву. Матвеев и Воробьёва в течение нескольких лет жили одной семьёй и вели общее хозяйство, но брак не регистрировали. На деньги, заработанные Матвеевым, Воробьёва приобретала вещи. Однажды Матвеев поссорился с Воробьёвой, после чего она ушла жить к матери. Воспользовавшись её отсутствием, Матвеев унёс из дома и продал телевизор, женское пальто и сапоги, а деньги истратил на личные нужды. Содержатся ли в действиях Матвеева признаки состава преступления?
Лучший ответ

А как вы думаете, если брака между ними не было, как можно квалифицировать его действия?

Задачки решаются только на платной основе.

Мне не понравился Ваш ответ!