Нарушение прав собственника гаража в садовом товариществе - как защитить свое право?\n\nПраво Матвеева на нарушено право на свободный доступ к своему гаражу, так как его соседи использовали его гараж для хранения стр
В садовом товариществе муравка участки расположены рядом а к гаражам ведет общая подъездная дорога не находящаяся ни в чьей частной собственности владельцы одного из участков Николаевы строят на своем участке новый дом, а все строительные материалы сгружают и складывают с гаражом своего соседа Матвеева в результате Матвеев не может пользоваться своим гаражом т.к из за груды материалов проехать к нему невозможно. В ответ на просьбы Матвеева убрать стройматериалы Николаевы ответили что на имущество Матвеева не посягают. Какое право Матвеева было нарушено в каком документе закрепляется это право в какой орган власти должен обратиться Матвеев для защиты своего права?
Когда перепечатывали задачу, нужно было перепечатывать со знаками препинания.
А лучше вообще не тратить на это время.