Могут ли мобилизовать в армию с категорией В и лёгкой формой умственной отсталости при наличии операции по удалению половины лёгкого и лечения туберкулёза?

У меня категория В у меня лёгкая форма умственно отсталость! И по мимо того у меня в 2017 году обнаружили туберкулёз я лечился 5 лет сделал операцию во время лечения и мне удалили 1/2 часть лёгкого! Могут ли меня мобилизовать или нет?

Лучший ответ

Кат. В не призывается в мирное время - по закону.

По закону - могут, по факту - крайне маловероятно.