Куда нужно подавать жалобу на администрацию пгт.
Здравствуйте, Маргарита. Всё зависит от существа Вашего вопроса. Если, например, администрация требует от Вас предоставления документов, которые она может запросить самостоятельно, то в такой ситуации, жалобу можно адресовать в прокуратуру или обжаловать действия/бездействие в судебном порядке, в рамках требований ст.
Смотря по какому поводу жалоба
универсальный надзорный орган - прокуратура.
Волокиту с апреля месяца. Жильё признано аварийным. Я действую от имени свекрови ей 84 года. В связи с возрастом бабуля утеряла документы. А квартира находится в Кандалакшском районе, мы живем в Карелии. У меня ген доверенность. В администрации нет оригинала договора о приватизации мне сказали обратиться в Цти оттуда пришла копия а надо дубликат. Замглавы в конце апреля неделю" искали "в архиве Кандалакши сказали нет. В конце августа в архиве Кандалакши оказывается есть дубликат. В наследство в долю вступили, в егрн зарегистрировали, я купила билеты чтобы оформить документы, причем мне сказали что всё готово, но в последний момент сказали что нужно и долю бабули тоже регистрировать в егрн иначе сделку оформить не возможно. Пришлось сдавать билеты. На просьбу дать мне перечень документов на эл адрес обещания и молчок. Замглавы в отпуске, помошникам я так понимаю запрещено давать советы и ответы. Есть на эту госпожу управа. Ей не нравится мой тон разговора, она мне говорит что не девочка-это представитель власти. Какая мне разница, ведь я не гинеколог. Простите за грубость. Правда утомили. Спасибо.