Если военнослужащий уволен, но не исключен из списков части, могут ли послать на украину?

Вопрос №19798522 из г. Москва
опубликован 30.09.2022, 07:53
Если военнослужащий уволен, но не исключен из списков части, могут ли послать на украину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут, если приказ об увольнении будет отменен.

30.09.2022, 07:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если он не исключен из списков части, то является действующим военнослужащим.

30.09.2022, 07:59

Военнослужащий считается уволенным при исключении его из списка части.

01.10.2022, 00:20

Сколько лет грозит за отказ от СВО, если о каз был написан и снят на видео в июне, до всех указов?

30.09.2022, 13:04

Нисколько не грозит, так как такой отказ был сделан до внесения изменений в ук рф.

30.09.2022, 13:13