Представились судебными приставами и требуют оплату долга за 2006 год - что делать?
Позвонили с управления судебных приставов так представились сказали что долг в банке от 2006 г на суд подали в 2011 я не знала суд состоялся в 2016 я тоже не знала сегодня сказали что завтра приедут судебные приставы описывать имущество предложили связаться с каким то человеком якобы из банка и мирно решить вопрос.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Это мошеники можно написать в полицию
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Конечно, это мошенники. Обратитесь в полицию с заявлением.
Добрый день!
Это явно не приставы Вам звонили!
Ничего им не платите!
Скорее всего, что судов тоже никаких и не было. Срок исковой давности ими пропущен (ст.196 ГК РФ).